বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:৪০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
গুঞ্জনই সত্যি হলো: আজ বিয়ের পিঁড়িতে রাফসান সাবাব ও জেফার দ্বিতীয় বিয়ে করতে লাগবে না স্ত্রীর অনুমতি: হাইকোর্ট ‘ইন্টারনেট বন্ধ করিনি, বন্ধ হয়ে গেছে’—নিজের সেই বক্তব্য কাঠগড়ায় দাঁড়িয়ে শুনলেন পলক ‘হ্যাঁ’ ভোটের মাধ্যমেই গণতন্ত্র শক্তিশালী হবে: হাসনাত আবদুল্লাহ ‘আমার নির্বাচনী প্রচারণায় আসার কথা ছিল শহীদ ওসমান হাদির’ : ব্যারিস্টার ফুয়াদ হঠাৎ এলপিজি সিলিন্ডার উধাও, দিনভর ভোগান্তির পর ধর্মঘট প্রত্যাহার মোসাব্বির হত্যার প্রতিবাদে শনিবার সারাদেশে স্বেচ্ছাসেবক দলের বিক্ষোভ যুক্তরাষ্ট্রের সল্টলেক সিটিতে গির্জার সামনে গুলিবর্ষণ, নিহত ২ রাখি থেকে ফাতিমা, এর স্থায়িত্ব কতদিন! লাইনে দাঁড়িয়ে আর টোল দিতে হবে না পদ্মা সেতুতে!

সকালটাও রাঙালেন সাকিব

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৫ মে, ২০২২
  • ৬২৫ Time View

শেষ বিকেলে যেখানে থেমেছিলেন, সাকিব আল হাসানের শুরুটা করলেন সেখানেই। ঢাকা টেস্টের তৃতীয় দিনের সকালে নাইটওয়াচম্যান কাসুন রাজিথাকে ফিরিয়েছিলেন এবাদত হোসেন।

কিন্তু তাতে স্বস্তি মিলছিল না পুরোপুরি। উইকেটে সেট হয়ে যাওয়া শ্রীলঙ্কান অধিনায়ক দিমুথ করুণারত্নেই যে তখন বাংলাদেশের জন্য সবচেয়ে বড় অস্বস্তির।
সেটা অবশ্য বেশিক্ষণ রাখলেন না সাকিব। করুণারত্নেকে আউট করলেন দুর্দান্ত এক ডেলেভারিতে। এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত ৪ উইকেট হারিয়ে ১৭০ রান করেছে শ্রীলঙ্কা। বাংলাদেশের চেয়ে তারা এখনও পিছিয়ে আছে ১৯৫ রানে।

২ উইকেটে ১৪৩ রান নিয়ে দ্বিতীয় দিন শুরু করে শ্রীলঙ্কা। দ্বিতীয় দিনে ১ রান যোগ হতেই সাজঘরে ফেরত যান কাসুন রাজিথা। ১২ বলে ০ রান করে তিনি বোল্ড হন এবাদতের বলে।

এরপর বাংলাদেশকে দ্রুতই দ্বিতীয় উইকেট এনে দেন সাকিব। ১৫৫ বলে ৮০ রান করা করুণারত্নেকে করা তার বল অফ স্টাম্পে পড়ে টার্ন করে স্টাম্পে আঘাত হানে। গতকাল বিকেলে কুশল মেন্ডিসকে সাজঘরে ফেরত পাঠিয়ে কিছুটা স্বস্তিতে রেখে বাংলাদেশের জন্য দিনশেষ করেন তিনি।

Author

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *