বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৬, ১১:৫৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
জমির ভাগ কম পাওয়ায় বাবার কবর ভাঙচুর করলেন ছেলে, নেটদুনিয়ায় নিন্দার ঝড় নতুন মন্ত্রী হিসেবে শপথ নিলেন আহমেদ আযম খান জ্ঞান হারিয়ে হাসপাতালে ভর্তি মির্জা আব্বাস ঢাকা থেকে কুমিল্লায় পৌঁছাতেই ২০ কার্টন খেজুর উধাও নেপথ্য কারিগর থেকে ক্ষমতার শীর্ষে মোজতবা খামেনি: চরম সংকটে পেলেন ইরানের নেতৃত্ব পেট্রোল পাম্পগুলোতে উপচে পড়া ভিড়, মিলছে না তেল ‘হামলা না করলে ২ সপ্তাহেই পরমাণু বোমা বানাত ইরান’: ট্রাম্পের চাঞ্চল্যকর দাবি বাংলাদেশ ব্যাংকের সাবেক গভর্নরের অপসারণ ও নতুন নিয়োগের বৈধতা চ্যালেঞ্জ করে হাইকোর্টে রিট লাশ হওয়ার চেয়ে ডিভোর্সি হওয়া ভালো, জাহের আলভীর কথিত প্রেমিকা তিথি ধর্ষণচেষ্টার পর গলা কেটে মৃত ভেবে শিশু ইরাকে ফেলে যান বাবু শেখ

চীন সীমান্তে সাইকেলে সালমান

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২০ নভেম্বর, ২০১৮
  • ১২৬৫ Time View

মুম্বাইয়ের রাস্তায় সালমান খান সাইকেল চালাচ্ছেন, এমন দৃশ্য কোনো অস্বাভাবিক ঘটনা নয়। সকালে অফিসে যাওয়ার সময় অনেকেই রাস্তায় এমনটা দেখেছেন। কিন্তু এবার ব্যতিক্রম, মুম্বাইয়ের রাস্তায় নয়, সালমান খান ১০ কিলোমিটার সাইকেল চালিয়েছেন ভারত-চীন সীমান্তে পাহাড়ি রাস্তায়। এ সময় তাঁর সঙ্গে সাইকেল চালিয়েছেন অরুণাচল প্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী প্রেমা খান্ডু ও কেন্দ্রীয় মন্ত্রী কিরেন রিজিজু। গতকাল বৃহস্পতিবার অরুণাচল প্রদেশের মেচুকাতে এমটিবি অরুণাচল মাউন্টেন বাইসাইকেল রেস উপলক্ষে সেখানে যান তিনি। শেষে সাইকেল রেসে বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করেন সালমান খান।

সালমান খান, কেন্দ্রীয় মন্ত্রী কিরেন রিজিজু ও অরুণাচল প্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী প্রেমা খান্ডুসালমান খান এখন পাঞ্জাবে ‍তাঁর নতুন ছবি ‘ভারত’-এর শুটিং করছেন। সেখান থেকে বিশেষ ফ্লাইটে উড়ে যান দিব্রুগড় বিমানবন্দরে। গতকাল সকালে সেখানে তাঁকে অভ্যর্থনা জানান কিরেন রিজিজু। দিব্রুগড় বিমানবন্দর থেকে হেলিকপ্টারে করে তাঁরা দুজন উড়ে যান মেচুকাতে। ছিলেন সারা দিন।

পাহাড়ি রাস্তায় সাইকেল চালিয়ে দারুণ মজা পেয়েছেন সালমান খানএরই মধ্যে অরুণাচল প্রদেশের শুভেচ্ছাদূত হিসেবে কাজ শুরু করেছেন সালমান খান। অরুণাচলে পর্যটকদের আকর্ষণ বাড়ানোর জন্য বলিউডের এই জনপ্রিয় তারকাকে বিভিন্ন কর্মকাণ্ডে যুক্ত করছে স্থানীয় প্রশাসন। অরুণাচলে তাঁকে আসার জন্য আমন্ত্রণ জানান কিরেন রিজিজু। ষষ্ঠ মেচুকা অ্যাডভেঞ্চার ফেস্টিভ্যাল উদ্বোধন করার জন্য সালমান খানকে অনুরোধ করেন। আমন্ত্রণ পেয়ে সালমান খান বলেন, ‘এর আগে কখনো সেখানে যাইনি। জায়গাটার কথা খুব শুনেছি। তখন থেকেই সেখানে যাওয়ার আগ্রহ তৈরি হয়েছে। এবার সুযোগ পেয়ে গেলাম।’

সালমান খান ও অরুণাচল প্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী প্রেমা খান্ডুজানালেন, তাঁর ছবি ‘টিউবলাইট’-এর শিশুশিল্পী মার্টিন রে টাঙ্গু অরুণাচলেই থাকে। তাঁর কাছ থেকে অরুণাচলের অনেক গল্প শোনা হয়েছে। বললেন, ‘যখনই টাঙ্গুর সঙ্গে দেখা হয়, তখনই সে আমাকে ইটানগরে যাওয়ার জন্য অনুরোধ করে।’

মেচুকাতে সাইকেল চালানোর সময় সালমান খানের গায়ে ছিল ঐতিহ্যবাহী মনপা জ্যাকেট। মেচুকা অ্যাডভেঞ্চার ফেস্টিভ্যাল উদ্বোধন করে সালমান খান বলেন, তাঁর আগামী একটি ছবির বেশির ভাগ শুটিং হবে এই অরুণাচলে। তাতে দেশে ও বিদেশের দর্শকদের কাছে সহজেই পৌঁছে যাবে অরুণাচলের সৌন্দর্য। আর তা পর্যটনে দারুণ প্রভাব ফেলবে।

Author

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *