বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬, ০১:০৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
জমির ভাগ কম পাওয়ায় বাবার কবর ভাঙচুর করলেন ছেলে, নেটদুনিয়ায় নিন্দার ঝড় নতুন মন্ত্রী হিসেবে শপথ নিলেন আহমেদ আযম খান জ্ঞান হারিয়ে হাসপাতালে ভর্তি মির্জা আব্বাস ঢাকা থেকে কুমিল্লায় পৌঁছাতেই ২০ কার্টন খেজুর উধাও নেপথ্য কারিগর থেকে ক্ষমতার শীর্ষে মোজতবা খামেনি: চরম সংকটে পেলেন ইরানের নেতৃত্ব পেট্রোল পাম্পগুলোতে উপচে পড়া ভিড়, মিলছে না তেল ‘হামলা না করলে ২ সপ্তাহেই পরমাণু বোমা বানাত ইরান’: ট্রাম্পের চাঞ্চল্যকর দাবি বাংলাদেশ ব্যাংকের সাবেক গভর্নরের অপসারণ ও নতুন নিয়োগের বৈধতা চ্যালেঞ্জ করে হাইকোর্টে রিট লাশ হওয়ার চেয়ে ডিভোর্সি হওয়া ভালো, জাহের আলভীর কথিত প্রেমিকা তিথি ধর্ষণচেষ্টার পর গলা কেটে মৃত ভেবে শিশু ইরাকে ফেলে যান বাবু শেখ

প্রশ্নপত্র জালিয়াতি, ঢাবির ৬ ছাত্রসহ গ্রেফতার ৮

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২১ নভেম্বর, ২০১৭
  • ৬০৩ Time View
ফাইল ছবি

প্রশ্নপত্র জালিয়াতির সঙ্গে জড়িত সন্দেহে আট ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগ (সিআইডি)। মঙ্গলবার (২১ নভেম্বর) সিআইডির গণমাধ্যম শাখা থেকে পাঠানো মোবাইল ফোনের খুদে বার্তায় এই তথ্য জানানো হয়।

জানা যায়, গ্রেফতার হওয়া ব্যক্তিদের মধ্যে ২ জন প্রশ্নপত্র জালিয়াতি চক্রের হোতা। অন্য ৬ জন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র। তারাও প্রশ্নপত্র জালিয়াতির সঙ্গে জড়িত।

গ্রেফতার হওয়া ব্যক্তিদের জিজ্ঞাসাবাদের জন্য সিআইডির মালিবাগের প্রধান কার্যালয়ে নেয়া হয়েছে।

তাৎক্ষণিক ঘটনার বিষয়ে বিস্তারিত তথ্য জানানো হয়নি। গ্রেফতার হওয়া ব্যক্তিদের নাম-পরিচয়ও জানানো হয়নি।

Author

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *