বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
গুঞ্জনই সত্যি হলো: আজ বিয়ের পিঁড়িতে রাফসান সাবাব ও জেফার দ্বিতীয় বিয়ে করতে লাগবে না স্ত্রীর অনুমতি: হাইকোর্ট ‘ইন্টারনেট বন্ধ করিনি, বন্ধ হয়ে গেছে’—নিজের সেই বক্তব্য কাঠগড়ায় দাঁড়িয়ে শুনলেন পলক ‘হ্যাঁ’ ভোটের মাধ্যমেই গণতন্ত্র শক্তিশালী হবে: হাসনাত আবদুল্লাহ ‘আমার নির্বাচনী প্রচারণায় আসার কথা ছিল শহীদ ওসমান হাদির’ : ব্যারিস্টার ফুয়াদ হঠাৎ এলপিজি সিলিন্ডার উধাও, দিনভর ভোগান্তির পর ধর্মঘট প্রত্যাহার মোসাব্বির হত্যার প্রতিবাদে শনিবার সারাদেশে স্বেচ্ছাসেবক দলের বিক্ষোভ যুক্তরাষ্ট্রের সল্টলেক সিটিতে গির্জার সামনে গুলিবর্ষণ, নিহত ২ রাখি থেকে ফাতিমা, এর স্থায়িত্ব কতদিন! লাইনে দাঁড়িয়ে আর টোল দিতে হবে না পদ্মা সেতুতে!

কুমিল্লায় প্রাইভেটকার খাদে পড়ে স্বামী-স্ত্রীসহ নিহত ৩

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২৪ জুলাই, ২০২২
  • ৪৭০ Time View

কুমিল্লাঃ জেলার দেবীদ্বারে প্রাইভেটকার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে স্বামী-স্ত্রীসহ তিনজন নিহত হয়েছেন।

রোববার (২৪ জুলাই) সকাল সোয়া ৭টার দিকে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের কুটুম্বপুর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন- ফেনী সদর উপজেলার বনানীপাড়া এলাকার ইদ্রিস আলীর ছেলে গিয়াস উদ্দিন ফরাজী (৫০), তার স্ত্রী জাহানারা আক্তার (৪৮) এবং শ্যালিকা নাজমা আক্তার (৪৫)।

ইলিয়টগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ প্রেমধন মজুমদার দুর্ঘটনায় তিনজন নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, সাহারপাড় এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে প্রাইভেটকারটি সড়কের পাশে গাছের সাঙ্গে ধাক্কা লেগে খাদে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই তিনজনের মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। দুর্ঘটনাকবলিত গাড়িটিও উদ্ধার করে পুলিশ ফাঁড়িতে রাখা হয়েছে।

তিনি আরও বলেন, নিহত গিয়াস উদ্দিন গাড়িটি চালিয়ে ঢাকা থেকে নিজ বাড়ি ফেনীতে যাচ্ছিলেন। এ সময় তার সঙ্গে ছিলেন স্ত্রী ও শ্যালিকা।

Author

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *