বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:৪৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
আসন সমঝোতার টানাপোড়েন: ইসলামী আন্দোলনকে ছাড়াই জামায়াতের বৈঠকে ৯ দলের নেতারা গুঞ্জনই সত্যি হলো: আজ বিয়ের পিঁড়িতে রাফসান সাবাব ও জেফার দ্বিতীয় বিয়ে করতে লাগবে না স্ত্রীর অনুমতি: হাইকোর্ট ‘ইন্টারনেট বন্ধ করিনি, বন্ধ হয়ে গেছে’—নিজের সেই বক্তব্য কাঠগড়ায় দাঁড়িয়ে শুনলেন পলক ‘হ্যাঁ’ ভোটের মাধ্যমেই গণতন্ত্র শক্তিশালী হবে: হাসনাত আবদুল্লাহ ‘আমার নির্বাচনী প্রচারণায় আসার কথা ছিল শহীদ ওসমান হাদির’ : ব্যারিস্টার ফুয়াদ হঠাৎ এলপিজি সিলিন্ডার উধাও, দিনভর ভোগান্তির পর ধর্মঘট প্রত্যাহার মোসাব্বির হত্যার প্রতিবাদে শনিবার সারাদেশে স্বেচ্ছাসেবক দলের বিক্ষোভ যুক্তরাষ্ট্রের সল্টলেক সিটিতে গির্জার সামনে গুলিবর্ষণ, নিহত ২ রাখি থেকে ফাতিমা, এর স্থায়িত্ব কতদিন!

পদ্মা সেতুর উদ্বোধনী দিন ২৫ জুনের জন্য তিন সেতুর টোল মওকুফ

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২১ জুন, ২০২২
  • ২৭৫ Time View

পদ্মা সেতুর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে যোগ দিতে আসা অতিথিদের যানবাহনসহ সাধারণ যানবাহনের যানজটবিহীন নির্বিঘ্ন চলাচল নিশ্চিত করতে আগামী ২৫ জুন মাওয়া রোডের বুড়িগঙ্গা, ধলেশ্বরী ও আড়িয়াল খাঁ সেতুর টোল মওকুফ করা হয়েছে।

সড়ক পরিবহন ও মহাসড়ক বিভাগ আজ সোমবার এক প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য জানিয়েছে।

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, পদ্মা সেতু উদ্বোধনের দিন (কেবল ২৫ জুনের জন্য) অভ্যাগত অতিথিদের যানবাহনসহ সাধারণ যানবাহনের যানজটবিহীন নির্বিঘ্ন চলাচল নিশ্চিত করার স্বার্থে জাতির পিতা শেখ মুজিবুর রহমান মহাসড়কের একই করিডোরে অবস্থিত বুড়িগঙ্গা, ধলেশ্বরী ও আড়িয়াল খাঁ সেতুর টোল মওকুফ করা হলো।

Author

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *