1. admin@dhakareport.com : Dhakareport.com :
ফেনী সড়ক দুর্ঘটনায় ৫ জন আহত, একজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক - Dhaka Report
বুধবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২২, ০৬:১২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :

ফেনী সড়ক দুর্ঘটনায় ৫ জন আহত, একজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক

নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২১
  • ২৬ বার

ফেনী প্রতিনিধি: ফেনী সদর উপজেলার রতনপুর তালতলা নামক স্থানে গতকাল সোমবার রাতে এক সড়ক দুর্ঘটনা ঘটে। মর্মান্তিক এ সড়ক দুর্ঘটনায় মার্কেন্টাইল ব্যাংক ফেনী শাখার ২ কর্মকর্তা ও ডেল্টা লাইফ ফেনী শাখার ১ অফিস সহকারিসহ ৫ জন আহত হয়।

জানা যায়, আহতদের মধ্যে মার্কেন্টাইল ব্যাংক ফেনী শাখার অফিস সহকারি খায়রুল আলম বিজয়ের অবস্থা আশঙ্কাজনক। তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাৎক্ষণিক ঢাকায় স্থানান্তর করা হয়। বাকিদেরকে ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট ফেনী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

স্থানীয় একাধিক সূত্রে জানা গেছে, ফেনীর মহিপাল থেকে সুন্দরপুরগামী একটি সিএনজি চালিত অটোরিকশা রতনপুরের তালতলা নামক স্থানে পৌঁছলে অপরদিক থেকে আসা গাছভর্তি একটি পাওয়ার ট্রলির সাথে ধাক্কা লেগে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এতে সিএনজি চালিত অটোরিকশায় থাকা যাত্রীরা মারাত্মকভাবে আহত হয়।

আহতদের মোধে সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন বাকি ২জনের পরিচয় নিশ্চিত হওয়া গেছে তাদের একজন মার্কেন্টাইল ব্যাংকে কর্মরত নাজমুল আলম নাজিম আরেকজন ডেল্টা লাইফের অফিস সহকারি বাহার মিয়া।

Please Share This Post in Your Social Media

এ জাতীয় আরো সংবাদ