1. admin@dhakareport.com : Dhakareport.com :
যবিপ্রবি’র পরীক্ষা ঈদুল আজহার পর - Dhaka Report
শনিবার, ৩১ জুলাই ২০২১, ০৫:১২ পূর্বাহ্ন

যবিপ্রবি’র পরীক্ষা ঈদুল আজহার পর

নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৪ জুলাই, ২০২১
  • ৪০ বার

যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (যবিপ্রবি) স্নাতক চতুর্থ বর্ষের প্রথম সেমিস্টার ও স্নাতকোত্তর শ্রেণির পরীক্ষা আসন্ন পবিত্র ঈদুল আজহার পরে দ্রুততম ও সুবিধাজনক সময়ে শুরু হবে বলে জানানো হয়েছে।  

শিক্ষার্থীদের সুবিধার্থে পরীক্ষা শুরুর অন্তত এক সপ্তাহ আগে পরিক্ষার পরিপূর্ণ সময়সূচি ঘোষণা করা হবে।

যবিপ্রবির ডিনস কমিটির সভাপতি এবং কলা ও সামাজিক বিজ্ঞান অনুষদের ডিন ড. মো. আব্দুল্লাহ আল মামুন আজ মঙ্গলবার (২৯ জুন) বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার প্রকৌশলী মো. আহসান হাবীব বরাবর পাঠানো চিঠিতে এ সিদ্ধান্তের কথা জানান।  

এর আগে যবিপ্রবির উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. আনোয়ার হোসেনের নির্দেশনায় গত ২৮ জুন ডিনস কমিটির ভার্চ্যুয়াল সভায় এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। সভার পর চিঠি পাঠিয়ে পরীক্ষার সাথে সংশ্লিষ্ট সবাইকে তাদের প্রয়োজনীয় প্রস্তুতি সম্পন্ন করে রাখতেও অনুরোধ জানানো হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

এ জাতীয় আরো সংবাদ
Shares