1. admin@dhakareport.com : Dhakareport.com :
ওকোডের নতুন হেড অফ অপারেশন এন্ড ইনোভেশন হলেন নাহারিন চৌধুরী - Dhaka Report
বৃহস্পতিবার, ২৪ জুন ২০২১, ০৯:০৮ অপরাহ্ন

ওকোডের নতুন হেড অফ অপারেশন এন্ড ইনোভেশন হলেন নাহারিন চৌধুরী

নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৬ জুন, ২০২১
  • ১০৯ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক : এ প্রজন্মের জনপ্রিয় ফ্যাশন ডিজাইনার নাহারিন চৌধুরী। তিনি পড়াশোনায় একজন গোল্ড মেডেলিস্ট। শান্ত মরিয়ম ইউনিভার্সিটি থেকে তিনি ফ্যাশন ডিজাইনিংয়ে অনার্স এবং মাস্টার্স কমপ্লিট করেছেন। সাত বছরের ক্যারিয়ারে তিনি দায়িত্ব পালন করেছেন মার্চেন্ডাইজার হিসেবে। তারপর ডিজাইন ডিপার্টমেন্টের ম্যানেজার হিসেবেও দায়িত্ব পালন করেছিলেন তিনি।

দীর্ঘদিন তিনি ওকোডের হেড অফ ইনোভেশন হিসেবে কর্মরত ছিলেন। বর্তমানে তিনি ওকোড বাই এনার্জিপ্যাকের হেড অফ অপারেশন এন্ড ইনোভেশন হিসেবে দায়িত্ব পালনের সুযোগ পেলেন। শুভ কামনা জানাচ্ছি, তার এই নতুন পথ যেন আরও সাফল্যময় এবং সুন্দর হয়ে ওঠে।

প্রমোশনের পরের অনুভূতিটা কেমন জানতে চাইলে নাহারিন চৌধুরী বলেন, ‘এই প্রাপ্তির অনুভূতিটা বুঝানোর মতো কোন সুন্দর ভাষা আমার জানা নেই। আমাদের ম্যানেজমেন্ট আমাকে বিশ্বাস করেছে, আশারাখি আমি তাদের বিশ্বাসের মূল্যটা দিতে পারবো। দায়িত্বের ভাড় বেড়ে গেল আরো বেশি। যখন কেউ কাউকে যোগ্য মনে করে কোন দায়িত্ব প্রদান করে, তখন আসলেই মনে হয় যেন এই দায়িত্ব পালন করতে পারি এটাই আসল কথা।’

তিনি আরও বলেন, ‘আমি সকলের কাছে অনেক কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি, আমাকে যোগ্য ভাবার জন্য। ওকোড আরো সামনে এগিয়ে যাক, প্রত্যাশা আমার সব সময়। আল্লাহর কাছে আমি অনেক কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি, আমার এই অল্প বয়সে এত বড় একটি প্রাপ্তি অর্জন করতে দেয়ার সুযোগ দেয়ার জন্য। সবাই আমাকে অনেক সুন্দর সুন্দর উইশ করেছে, আমি সবাইকে ধন্যবাদ দিতে চাই, এবং আমি যেন আমারই দায়িত্বটা সুন্দরভাবে পালন করতে পারি এই প্রত্যাশাই রাখতে চাই।’

Please Share This Post in Your Social Media

এ জাতীয় আরো সংবাদ
Shares