1. admin@dhakareport.com : Dhakareport.com :
'প্রেম প্রীতির বন্ধন' সিনেমায় জুটি বাঁধলেন জয় চৌধুরী-অপু বিশ্বাস - Dhaka Report
বৃহস্পতিবার, ২৪ জুন ২০২১, ০৮:৩৬ অপরাহ্ন

‘প্রেম প্রীতির বন্ধন’ সিনেমায় জুটি বাঁধলেন জয় চৌধুরী-অপু বিশ্বাস

নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২০ মে, ২০২১
  • ৬১ বার

বাংলা চলচ্চিত্রের দর্শক জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা অপু বিশ্বাস নতুন সিনেমা ‘প্রেম প্রীতির বন্ধন’ জুটি বাঁধলেন। গত সমবার দুপুর থেকে ৯ নম্বর ফ্লোরে মহরত অনুষ্ঠিত হয়।এরপরই শুটিং শুরু করেছেন। উপমা কথাচিত্রের ব্যানারে ‘প্রেম প্রীতির বন্ধন’ শিরোনামের এই সিনেমায় তার বিপরীতে অভিনয় করছেন চিত্রনায়ক জয় চৌধুরী। প্রথম লটে একটানা ১২ দিন শুটিং করা হবে বলে জানান জয় চৌধুরী।

জয় চৌধুরী বলেন, ‘অপু বিশ্বাসের সঙ্গে এর আগেও কাজ করেছি। তবে এবার তার বিপরীতে অভিনয় করছি। তিনি কাজের ক্ষেত্রে যথেষ্ট হেল্পফুল। আশা করছি, আমাদের দর্শক ভালোভাবেই গ্রহণ করবেন।’ এর আগে ‘হিটম্যান’ সিনেমায় অপু বিশ্বাসের সহশিল্পী হিসেবে কাজ করেছেন জয়।

অপু-জয় ছাড়াও ‘প্রেম প্রীতির বন্ধন’-এ আরো অভিনয় করছেন মিশা সওদাগর, আমান রেজা, তাহমিনা মৌ, এল আর খান সীমান্ত, হারুন কিসিঞ্জার, হায়দার আলী, জাদু আজাদসহ অনেকে। অপু বিশ্বাস অভিনীত সর্বশেষ ‘প্রিয় কমলা’ সিনেমাটি গতমাসে মুক্তি পায়। অপু অভিনীত ‘ছায়াবৃক্ষ’ এবং ‘শ্বশুরবাড়ি জিন্দাবাদ’ সিনেমা দুটি মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

এ জাতীয় আরো সংবাদ
Shares