1. admin@dhakareport.com : Dhakareport.com :
পাচঁ নায়িকা নিয়ে রাজু আলীমের ‘ভালোবাসার প্রজাপতি’ - Dhaka Report
বৃহস্পতিবার, ২৪ জুন ২০২১, ০৯:৫০ অপরাহ্ন

পাচঁ নায়িকা নিয়ে রাজু আলীমের ‘ভালোবাসার প্রজাপতি’

নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৬ মে, ২০২১
  • ৭১ বার

বিনোদন প্রতিবেদক : রাজু আলীম। একাধারে কবি, সাংবাদিক, উপস্থাপক, টিভি প্রযোজক ও চলচ্চিত্র পরিচালক। সম্প্রতি ‘ভালোবাসার প্রজাপতি’ নামে একটি সিনেমায় নায়ক হিসেবে কাজ করছেন তিনি। ইমপ্রেস টেলিফিল্মের ব্যানারে এটি যৌথভাবে পরিচালনা করছেন রাজু আলীম ও মাসুমা তানি।

প্রেম, বাস্তবতা ও করোনাকালে ফ্রন্টলাইনের যোদ্ধাদের জীবনযাপন নিয়েই সিনেমার গল্প সাজানো হয়েছে। বিগ বাজেটের এই সিনেমায় রাজু আলীমের বিপরীতে অভিনয় করেছেন জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা পপি। এতে আরও অভিনয় করেছেন শিপন মিত্র, মিস ইউনিভার্স বাংলাদেশ শিলা, আলিশা ইসলাম, প্রিয়মনি, খালিদ মাহবুব তুর্য, তানিন তানহা, মেহেদী পলাশ, ডিজে সোনিকা প্রমুখ।

এ প্রসঙ্গে রাজু আলীম বলেন, ‘সিনেমায় শুধু শুধু পাঁচজন নায়িকা নেওয়া হয়নি। গল্পের প্রয়োজনে এসেছে। এই সময়ের জনপ্রিয় মডেল মিস ইউনিভার্স বাংলাদেশ শিলা, সে নিজের চরিত্রেই অভিনয় করেছে। একইভাবে আলিশা ইসলাম মডেল হিসেবে আসছে। আর প্রিয়মনি মিস ওয়ার্ল্ড বাংলাদেশের একজন উইনার ছিল। একটি পার্টি গানে ডিজে সোনিকা অভিনয় করেছে। গানটির শিরোনাম ‘টাইম নাই’। এছাড়াও সিনেমাটিতে একটি আইটেম সং আছে। আর চারজন নায়কও গল্পের প্রয়োজনেই নেওয়া হয়েছে।’

সিনেমাটি মুক্তি পাচ্ছে কবে? জানতে চাইলে পরিচালক রাজু আলীম বলেন, ‘আপনি জানেন, একটা নিউজ ভাইরাল হয়েছে ‘পপি হারিয়ে গেছে। তার নায়ক আমি। তাকে খুঁজছি। সিনেমাটির শুটিং প্রায় শেষ। আরও তিনদিন শুটিং ও দুদিন ডাবিংয়ে পপি সময় দিলে সিনেমাটি পরিপূর্ণ হতো। শুটিংয়ে না পেলেও পপির ডাবিং অবশ্যই লাগবে। তাকে না পাওয়ায় সব আটকে আছে। সে এসে কাজটা শেষ করলে ছবিটি এই ঈদে মুক্তি পেতে পারতো।’

দর্শকরা কী আপনাকে নায়ক হিসেবেই দেখবেন? উত্তরে রাজু আলীম বলেন, ‘আমি এখন নিজের ভেতর একটা নায়কোচিত ভাব আনার চেষ্টা করছি। আমি বাংলা সিনেমার তথাকথিত নায়ক হতে চাই না। আমি আমার মতো ভিন্নমাত্রার একজন নায়ক হতে চাই।’

উল্লেখ্য, ইতিমধ্যে ‘ছায়াবাজি’ নামের একটি সিনেমার কাজ শুরু করেছেন রাজু আলীম। এরপর তিনি ‘জিরো ফিগার’ ও ‘বালিকা সুন্দরী’ নামের নতুন দুটি সিনেমার কাজ শুরু করবেন।

Please Share This Post in Your Social Media

এ জাতীয় আরো সংবাদ
Shares