1. admin@dhakareport.com : Dhakareport.com :
জামালপুরের সেই ডিসির বেতন অর্ধেক, পদোন্নতি পাবেন না - Dhaka Report
শুক্রবার, ২৩ এপ্রিল ২০২১, ০৫:২১ অপরাহ্ন

জামালপুরের সেই ডিসির বেতন অর্ধেক, পদোন্নতি পাবেন না

নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৪ মার্চ, ২০২১
  • ৭৩ বার

ডেস্ক রিপোর্ট : জামালপুরের সাবেক জেলা প্রশাসক (ডিসি) আহমেদ কবীর নারী সহকর্মীর সঙ্গে আপত্তিকর ভিডিও প্রকাশের ঘটনায় শাস্তি হিসেবে আগামী বছর বেতন পাবেন অর্ধেক পাবেন এবং সেই সাথে কখনো আর পদোন্নতি পাবেন না। এখন তার বেতন ৩৫ হাজার টাকা ।

বৃহস্পতিবার (৪ মার্চ) এসংক্রান্ত একটি প্রজ্ঞাপনও জারি করেছে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়।

প্রজ্ঞাপনও জারি থেকে জানা যায়, জামালপুরের সাবেক জেলা প্রশাসক (ডিসি) আহমেদ কবীরকে সেই ঘটনায় শাস্তি দেওয়া হয়েছে। তাকে নিচে পদে নামিয়ে দেওয়া হয়েছে এবং কখনো পদোন্নতি পাবেন না।

জানা যায়, ২০১৯ সালের আগস্টে জামালপুরের ডিসি থাকা অবস্থায় আহমেদ কবীরের সাথে তার নারী সহকর্মীর আপত্তিকর ভিডিও একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ায় ওই ঘটনায় দেশজুড়ে ব্যাপক সমালোচনার ঝড় ওঠে।

আরো পড়ুন: পিয়ন থেকে ডিসির ঘরের বউ হওয়ার সাধনা

ভিডিও প্রকাশের ঘটনার জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় আহমেদ কবীরের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়। এবার সেই ঘটনায় তার বিরুদ্ধে শাস্তিমূলক ব্যবস্থা নেওয়া হলো। এখন থেকে তিনি মূল বেতন প্রায় ৭০ হাজার টাকা থেকে কমে পাবেন ৩৫ হাজার টাকা। অন্যদিকে অন্যান্য ভাতা ও সুবিধা আগের মতোই থাকবে জানিয়েছেন মন্ত্রণালয়।

Please Share This Post in Your Social Media

এ জাতীয় আরো সংবাদ
Shares