1. admin@dhakareport.com : Dhakareport.com :
শেষ হলো বঙ্গবন্ধু-রয়েল ক্যাফ জুনিয়র একাডেমি কাপ টি-টোয়েন্টি - Dhaka Report
শুক্রবার, ২৩ এপ্রিল ২০২১, ০৬:০৮ অপরাহ্ন

শেষ হলো বঙ্গবন্ধু-রয়েল ক্যাফ জুনিয়র একাডেমি কাপ টি-টোয়েন্টি

নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ২০২ বার

নিউজ ডেস্ক : জমজমাট ফাইনালের মধ্য দিয়ে শেষ হলো বঙ্গবন্ধু-রয়েল ক্যাফ জুনিয়র একাডেমি কাপ টি-টোয়েন্টি টুর্নামেন্টের। সিলেট জেলা স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত ফাইনালে আজ গ্রীন সিলেট ক্রিকেট একাডেমি-১ ৩৯ রানের ব্যবধানে হারিয়েছে সিলেট সরকারী শিশু পরিবার ক্রিকেট একাডেমিকে (টিম এসএসপি-এসএনপি)।

ম্যাচ শেষে পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে সিলেট ক্রিকেটার্স এসোসিয়েশনের সভাপতি এনামুল হক জুনিয়রের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা আওয়ামী লিগের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট নাসির উদ্দিন খান।

আর বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রয়েল ক্যাফের স্বত্ত্বাধিকারি ও প্রয়াস গ্রুপের চেয়ারম্যান প্রদ্যুৎ কুমার তালুকদার, হাওর-প্রয়াস ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক আখতারুজ্জামান চৌধুরী রিন্টু, সিলেট জেলা ক্রীড়া সংস্থার সহ-সভাপতি ফেরদৌস চৌধুরী রুহেল।

আরও উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা আওয়ামীলীগের কোষধক্ষ্য ও সিলেট জেলা ক্রীড়া সংস্থার সদস্য শমসের জামাল, জাতীয় দলের ক্রিকেটার খালেদ আহমেদ, সিলেট বিভাগীয় দলের কোচ ইমন মাহমুদ প্রমুখ।

Please Share This Post in Your Social Media

এ জাতীয় আরো সংবাদ
Shares