1. admin@dhakareport.com : Dhakareport.com :
জালাল গ্রুপের চেয়ারম্যান একটি বেসামরিক হাসপাতালে মারা গেছেন। - Dhaka Report
শুক্রবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ০৯:০৯ অপরাহ্ন

জালাল গ্রুপের চেয়ারম্যান একটি বেসামরিক হাসপাতালে মারা গেছেন।

নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৫২ বার

নোয়াখালীর চাটখিল উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও জালাল আহমেদ গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজ এর ম্যানেজিং ডাইরেক্টর এবং খিলপাড়া বাজার বণিক সমিতির সভাপতি হারুন-অর-রশিদ গত দুই মাস ঢাকার একটি বেসামরিক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন,আজ ভোর ৫ টায় তার মৃত্যু হয়।জালাল আহম্মদ গ্রুপের ম্যানেজিং ডিরেক্টের মৃত্যুতে চাটখিল সোনাইমুড়ির এমপি এইচ এম ইব্রাহিম শোক প্রকাশ করেন। এবং নিজ ভেরিফাইড আইডিতে এর শোক বার্তা দেন।

তার হুবহু নিচে দেওয়া হল, চাটখিল উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও জালাল আহমেদ গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজ এর ম্যানেজিং ডাইরেক্টর এবং খিলপাড়া বাজার বণিক সমিতির সভাপতি জনাব হারুন-অর-রশিদের মৃত্যুতে আমি গভীর শোক প্রকাশ করছি… ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন। আমরা একজন সুহৃদ ও বন্ধু হারালাম, মহান আল্লাহ তাঁর পরিবারকে এই শোক কাটিয়ে উঠার তৌফিক দান করুক। আমি মরহুমের আত্মার শান্তি কামনা করছি…মহান আল্লাহ তাঁকে জান্নাতুল ফেরদাউস দান করুক।

Please Share This Post in Your Social Media

এ জাতীয় আরো সংবাদ
Shares