1. admin@dhakareport.com : Dhakareport.com :
নাটক ‘কর্পোরেট গার্লস’ - Dhaka Report
শনিবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২১, ০৭:০১ অপরাহ্ন

নাটক ‘কর্পোরেট গার্লস’

নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৪৪ বার

বিনোদন প্রতিনিধি : ছোটপর্দার অভিনেতা মুকিত জাকারিয়া এবং অভিনেত্রী নুসরাত জান্নাত রুহী, সামিনা বাশার ও যুথী সম্প্রতি জুটিবেঁধে অভিনয় করেছেন ‘কর্পোরেট গার্লস’ নামের একটি একক নাটকে। এতে আরও অভিনয় করেছেন জাহিদ ইসলাম, আনোয়ার, তারিকুল বনি প্রমুখ। ক্রাউন এন্টারটেইনমেন্ট প্রযোজিত নাটকটি রচনা ও পরিচালনা করেছেন অনিক বিশ্বাস। ক্যামেরায় ছিলেন ইসমাইল হোসেন লিটন।

গল্পে দেখা যাবে, মাইনুল নামের একলোক এই শহরে এক ধরনের ব্যবসা করে। তার কাজ হলো শহরের বিভিন্ন ধরনের কর্পোরেটসেক্টর থেকে শুরু করে নানান ব্যবসায়ীক মিটিংগুলোতে সুন্দরী মেয়ে উপস্থিত করা।তেমনি এখানে তিনটি মেয়ে আছে যারা হলেন রুহী, আলিয়া ও নিলুযারা কিনা টাকার বিনিময়ে কেবল এইসব মিটিংগুলোতে এটেন্ড করে এবং মোটা টাকা নেয়।তাদের একত্রে ‘কর্পোরেট গার্লস’ বলা হয়।

তাদের এই কর্পোরেট গার্লস হয়ে ওঠার পেছনেআসেলে একটি করে গল্প থাকে যা সমাজের মানুষ জানে না। তবু তারা এগিয়ে যায় মানুষেরহয়ে পুতুলের মত কথা শোনার। মূলত এই ধরনের কাল্পনিক ঘটনা নিয়ে নাটকের গল্প গড়েউঠেছে। নির্মাতা সূত্রে জানা গেছে, নাটকটি খুব শীঘ্রই চ্যানেল নাইনের পর্দায় প্রচার হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

এ জাতীয় আরো সংবাদ
Shares