1. admin@dhakareport.com : Dhakareport.com :
নোয়াখালীতে ৪৯ তম জাতীয় সমবায় দিবস উদযাপন! - Dhaka Report
শুক্রবার, ১৪ মে ২০২১, ১০:০৩ পূর্বাহ্ন

নোয়াখালীতে ৪৯ তম জাতীয় সমবায় দিবস উদযাপন!

নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৫০ বার

নোয়াখালী জেলা পর্যায়ে ৪৯ তম জাতীয় সমবায় দিবস আজ ৭ নভেম্বর উদযাপিত হয়। “বঙ্গবন্ধুর দর্শন, সমবায়ে উন্নয়ন” এই প্রতিপাদ্যে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মুখে সকাল ১০.৩০ ঘটিকায় বেলুন, ফেস্টুন, জাতীয় পতাকা ও সমবায় পতাকা উত্তোলনের মধ্য দিয়ে দিবসটির শুভ সূচনা হয়। এরপর সকাল ১১.০০ ঘটিকায় জেলা প্রশাসকের সম্মেলনকক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব মোহাম্মদ খোরশেদ আলম খান, জেলা প্রশাসক, নোয়াখালী। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার, নোয়াখালী এর প্রতিনিধি অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জনাব দীপক জ্যোতি খীসা। সভায় সভাপতিত্ব করেন জনাব ইসরাত সাদমীন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক), নোয়াখালী। এছাড়া উক্ত অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী অফিসার, নোয়াখালী সদর; জেলা সমবায় অফিসারসহ জেলা পর্যায়ের কর্মকর্তাগণ।

Please Share This Post in Your Social Media

এ জাতীয় আরো সংবাদ
Shares