1. admin@dhakareport.com : Dhakareport.com :
‘ভালোবাসার প্রজাপতি’ চলচ্চিত্রে আলিশা ইসলাম - Dhaka Report
শনিবার, ২৮ নভেম্বর ২০২০, ০৭:৩৫ অপরাহ্ন

‘ভালোবাসার প্রজাপতি’ চলচ্চিত্রে আলিশা ইসলাম

নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৪ অক্টোবর, ২০২০
  • ১৬৭ বার

বিনোদন প্রতিবেদক: লাস্যময়ী সুন্দরী মিস ইউনিভার্সের প্রথম রানার্সআপ আলিশা ইসলাম। সম্প্রতি তিনি ‘ভালোবাসার প্রজাপতি’ নামের নতুন একটি ছবিতে অভিনয়ের জন্য চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন। এরই মধ্যে ছবিটির শুটিংয়েও অংশ নিয়েছেন তিনি।

এই ছবিটি পরিচালনা করছেন রাজু আলীম ও মাসুমা তানি। ইমপ্রেস টেলিফিল্ম প্রযোজিত এ ছবিটির গল্প লিখেছেন রাজু আলীম আর চিত্রনাট্য রচনা করেছেন খালিদ মাহবুব তুর্য। গত ১৮ সেপ্টেম্বর থেকে শুরু হয়েছে ছবিটির শুটিং।

নিজের চরিত্র নিয়ে জানতে চাইলে আলিশা ইসলাম বলেন, ‘ভিন্নধর্মী ভালো গল্পের নিরীক্ষাধর্মী ও চ্যালেঞ্জিং যেকোনো ধরনের চরিত্রে আমি অভিনয় করতে চাই। আমি সবসময় দর্শকের চাহিদাকেই প্রাধান্য দিতে চাই।’

তিনি আরও বলেন, ‘একটা নির্দিষ্ট গণ্ডি বা ক্যাটাগরিতে আটকে থেকে নিজের দক্ষতা প্রমাণের সুযোগ কম, তাই নিজেকে বারবার ভাঙতে চাই, গড়তে চাই। গল্পের প্রয়োজনে যে কোনো চরিত্রে অভিনয় করতে আপত্তি নেই আমার।’

নতুন ছবিটির গল্প নিয়ে নবাগত আলিশা বলেন, ‘ছবিটির গল্প আমার অনেক ভালো লেগেছে। আশা করি, দর্শকদেরও ভালো লাগবে। এই ছবিটি আমার ক্যারিয়ারের টার্নিং পয়েন্ট হতে পারে। কারণ, এই ছবিতে নিজেদের প্রমাণ করার সুযোগ আছে। যেকোনো ধরনের ভালো চরিত্রে অভিনয়ের ক্ষেত্রে আমি সবসময়ই প্রস্তুত।’

এই ছবিতে আলিশা ইসলাম ছাড়াও আরও অভিনয় করেছেন জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত অভিনেত্রী সাদিকা পারভিন পপি, অভিনেতা, প্রযোজক ও পরিচালক রাজু আলীম, লাক্সতারকা তানিন তানহা, শিপন মিত্র, প্রিয়মণি, ডিজে সোনিকাসহ অনেকে।

Please Share This Post in Your Social Media

এ জাতীয় আরো সংবাদ
Shares