1. admin@dhakareport.com : Dhakareport.com :
আবারও নতুন করে সারাদেশে মুক্তি পাচ্ছে ‘পাসওয়ার্ড’ ও ‘বীর’ - Dhaka Report
শনিবার, ২৮ নভেম্বর ২০২০, ০৮:২৪ অপরাহ্ন

আবারও নতুন করে সারাদেশে মুক্তি পাচ্ছে ‘পাসওয়ার্ড’ ও ‘বীর’

নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২০
  • ১৯৭ বার

বিনোদন প্রতিবেদক : করোনার কারণে অন্যান্য সব কিছুর মতই দীর্ঘ সাত মাস সিনেমা হল বন্ধ ছিল। অবশেষে চলচ্চিত্র সংশ্লিষ্টদের দাবির মুখে স্বাস্থ্যবিধি মেনে হল খোলার অনুমতি দিয়েছে সরকার। গত শুক্রবার থেকে দেশের বেশ কিছু হল খুলেছে।

আর এই দিনই মুক্তি দেওয়া হয়েছে ‘সাহসী হিরো আলম’ নামের একটি চলচ্চিত্র। দেশের প্রায় ৪০টি হলে ছবিটি মুক্তি দেয়া হয়েছে। তবে হল খুলেই এমন নিম্ন মানের চলচ্চিত্র মুক্তি দেওয়াকে কেন্দ্র করে অনেকেই প্রশ্ন তুলেছেন। দীর্ঘদিন বন্ধের পর এমন মানহীন চলচ্চিত্র দেখে হতাশ চলচ্চিত্র প্রেমীরা।

এদিকে সুখবর দিলেন প্রযোজক মোহাম্মদ ইকবাল। আগামী শুক্রবার ফের নতুন করে সারা দেশে মুক্তি দেয়া হবে শাকিব খান অভিনীত ‘পাসওয়ার্ড’ ও ‘বীর’ ছবি দুটি।

এ প্রসঙ্গে প্রযোজক মোহাম্মদ ইকবাল বলেন, ‘করোনার পর হল খুলেছে অনেকেই চাচ্ছেন শাকিব খানের নতুন চলচ্চিত্র। কিন্তু ঝুঁকি নিয়ে কেউ মুক্তি দিচ্ছেন না। আর তাই আমি আমার প্রযোজিত ‘পাসওয়ার্ড’ ও ‘বীর’ ছবি দুটি ফের সারা দেশে মুক্তি দেব।’

তিনি আরও বলেন, ‘শুক্রবার থেকে সারা দেশে ছবি দুটি মুক্তি পাচ্ছে। দু-একদিনের মধ্যে হলের তালিকা চলে আসবে। আশা করছি দীর্ঘ বিরতি শেষে শাকিব খানের ছবি দিয়ে দর্শক সিনেমা হলে ফিরবে। ’

২০১৯ সালে ঈদ উপলক্ষে সারাদেশে ‘পাসওয়ার্ড’ ছবিটি মুক্তি পায়। চলচ্চিত্রটি নির্মাণ করেন মালেক আফসারী। অন্যদিকে ভালোবাসা দিবসকে কেন্দ্র করে চলতি বছরের (১৪ ফেব্রুয়ারি) সারাদেশের ৮০টি প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পায় ‘বীর’ সিনেমাটি। ছবিটি নির্মাণ করেন গুণী নির্মাতা কাজী হায়াৎ।

Please Share This Post in Your Social Media

এ জাতীয় আরো সংবাদ
Shares