1. admin@dhakareport.com : Dhakareport.com :
এবার শাকিবের নায়িকা মৌমিতা মৌ - Dhaka Report
শুক্রবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ০৯:৫২ অপরাহ্ন

এবার শাকিবের নায়িকা মৌমিতা মৌ

নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৮ নভেম্বর, ২০১৮
  • ৩৮ বার

ওয়াসিম এমদাদ,  বাংলাদেশের খ্যাতিমান চলচ্চিত্র পরিচালক কাজী হায়াৎ। তার নির্মিত চলচ্চিত্র দর্শক মহলে সমাদৃত হয়েছে, পেয়েছেন সফলতাও। নির্মাণ ক্যারিয়ারে গুণী এই পরিচালক ৫০তম চলচ্চিত্র পরিচালনা করতে যাচ্ছেন।

নতুন ছবির নাম ‘বীর’। এ চলচ্চিত্রের কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করবেন ঢালিউড কিং শাকিব খান। তার সঙ্গে জুটি বেঁধে অভিনয় করবেন এ সময়ের জনপ্রিয় নায়িকা মৌমিতা মৌ। অভিনয়ের পাশাপাশি এটি যৌথভাবে প্রযোজনা করছেন শাকিব খান ও মোহাম্মদ ইকবাল।

সম্প্রতি ‘বীর’ সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন চিত্রনায়িকা মৌমিতা মৌ। মৌমিতা মৌ বলেন, ‘একজন গুণী নির্মাতা এবং শীর্ষ নায়কের সঙ্গে কাজ করতে যাচ্ছি, এটা সত্যি আনন্দের। সিনেমার গল্পও পছন্দ হয়েছে। আগামী বছরের শুরুতেই সিনেমাটির শুটিং শুরু করব।’

এ নায়িকার সর্বশেষ মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমা ‘অন্তর জ্বালা। এছাড়াও ‘তোলপাড়’ ও ‘রাগী’ সিনেমার কাজ শেষ পর্যায়ে রয়েছে।মৌমিতার ‘অন্ধকার জগত’ সিনেমাটি মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

এ জাতীয় আরো সংবাদ
Shares