1. admin@dhakareport.com : Dhakareport.com :
কাল হতে পারে এইচএসসি বিষয়ে সিদ্ধান্ত - Dhaka Report
বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর ২০২০, ১১:৪৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :

কাল হতে পারে এইচএসসি বিষয়ে সিদ্ধান্ত

নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৮৫ বার

দেশে ছড়িয়ে পড়া করোনা ভাইরাসের মহামারীর কারণে স্থগিত থাকা এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষা আয়োজনের প্রস্তুতি সম্পন্ন হয়েছে। স্বাস্থ্যবিধি মেনে কবে এ পরীক্ষা আয়োজন করা যায় সে বিষয়ে সিদ্ধান্ত নিতে বৃহস্পতিবার অনলাইনে বৈঠকে বসবে আন্তঃশিক্ষা সমন্বয়ক বোর্ড। সভায় উপস্থিত থাকবেন সব শিক্ষাবোর্ডের চেয়ারম্যানরা।

ঢাকা বোর্ড থেকে গণমাধ্যমকে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

এ বিষয়ে আন্তঃশিক্ষা সমন্বয়ক বোর্ডের পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক এস এম আমিরুল ইসলাম গণমাধ্যমকে বলেন, করোনা পরিস্থিতির মধ্যে স্বাস্থ্যবিধি অনুসরণ করে পরীক্ষা আয়োজনের সব প্রস্তুতি সম্পন্ন করেছি। শিক্ষা মন্ত্রণালয় নির্দেশনা দিলে পরীক্ষা শুরু করবো। পরীক্ষা সংক্রান্ত সিদ্ধান্ত নিতে ২৪ সেপ্টেম্বর (বৃহস্পতিবার) সব শিক্ষাবোর্ডের সঙ্গে আলোচনার পর একটি প্রস্তাব তৈরি করবে।

Please Share This Post in Your Social Media

এ জাতীয় আরো সংবাদ
Shares