1. admin@dhakareport.com : Dhakareport.com :
চকবাজারে আবারও আগুন, পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে - Dhaka Report
বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর ২০২০, ১১:১৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :

চকবাজারে আবারও আগুন, পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে

নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৬৭ বার

ঢাকাঃ পুরান ঢাকার চকবাজারে পাঁচতলা একটি ভবনের নিচতলায় অবস্থিত জরির দোকানে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে।

গত মঙ্গলবার (২২ সেপ্টেম্বর) রাত ১২টার দিকে স্থানীয় আমানিয়া হোটেলের পাশে ১ নম্বর বড় কাটরা গলিতে ওই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।রাত পৌনে একটার দিকে ফায়ার সার্ভিসের চারটি ইউনিটের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। আগুন লাগার কারণ বা ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি।

পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস বলছে, একটি স্টেশনারীর দোকান থেকে প্রথমে ধোয়া বের হয়। এরপর আশপাশের আরও কয়েকটি বই খাতার দোকানে তা ছড়িয়ে পড়ে। সরু গলি হওয়ায় আগুন নেভাতে ভোগান্তিতে পড়তে হয়েছে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীদের।

ফায়ার সার্ভিসের কেন্দ্রীয় নিয়ন্ত্রণ কক্ষের কর্মকর্তা ফরহাদ হোসেন জানিয়েছেন, খবর পেয়ে রাত ১২টার দিকে তাদের চারটি ইউনিট ঘটনাস্থলে যায়। সরু গলির ভেতরে পাঁচতলা ভবনের নিচতলার কয়েকটি দোকানে আগুন ছড়িয়ে পড়লেও আশপাশে যাতে ছড়াতে না পারে, ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা সে চেষ্টা করেছেন। রাত পৌনে একটার দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা সম্ভব হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

এ জাতীয় আরো সংবাদ
Shares