1. admin@dhakareport.com : Dhakareport.com :
সৌদি প্রবাসীদের বিক্ষোভ টিকিটের জন্য হাহাকার - Dhaka Report
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২০, ১০:৩০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :

সৌদি প্রবাসীদের বিক্ষোভ টিকিটের জন্য হাহাকার

নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৫৮ বার

দেশে এসে করোনা পরিস্থিতির কারণে আটকা পড়েছিলেন তারা। আশায় ছিলেন পরিস্থিতি ভালো হলে বিমানে চেপে ফিরবেন কর্মস্থলে। সৌদি আরবে ফ্লাইট শুরুর খবরে প্রস্তুতিও নিয়েছিলেন কয়েক হাজার প্রবাসী। কিন্তু বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের ফ্লাইটের অনুমতি সংক্রান্ত জটিলতা দেখা দিলে সৌদি প্রবাসীদের যাত্রা অনিশ্চিত হয়ে পড়ে। ভুক্তভোগীরা বলছেন, কারও ছুটির মেয়াদ শেষ হয়ে এসেছে। কারও ভিসার মেয়াদ শেষ পর্যায়ে। কারও আকামার মেয়াদ ফুরিয়ে আসছে। এ অবস্থায় কর্মস্থলে ফিরতে উদগ্রীব সৌদি প্রবাসীরা ফ্লাইট চালুর খবর শুনে ছুটছিলেন বিমান ও সৌদি এয়ারলাইন্সের অফিসে।

এ প্রসঙ্গে বিমানের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মোকাব্বির হোসেন জানান, সৌদি আরব ১ অক্টোবর থেকে বিমানের বাণিজ্যিক ফ্লাইট পরিচালনার সিদ্ধান্ত প্রদান করেছে। আসন বরাদ্দ আরম্ভ করার আগে ল্যান্ডিং পারমিশন আবশ্যক। কিন্তু ল্যান্ডিং পারমিশন পাওয়া যায়নি। ফলে যাত্রীদের আসন বরাদ্দ আরম্ভ করার জন্য ফ্লাইট এখনই ঘোষণা করা সম্ভব হচ্ছে না। ল্যান্ডিং পারমিশন প্রাপ্তির সঙ্গে সঙ্গে ফ্লাইট ঘোষণা করা হবে এবং যাত্রীসহ সংশ্লিষ্ট সবাইকে অবহিত করা হবে। ফ্লাইট ঘোষণার আগে কাউন্টারে অহেতুক ভিড় না করার জন্য যাত্রীদের বিনীত অনুরোধ করছি।

Please Share This Post in Your Social Media

এ জাতীয় আরো সংবাদ
Shares